Skip to Content

schedule

Gruppo unico
# Date Time Home Team Away Team Result
4 Da definire Da definire Hockey Unterland Cavaliers Hockey Pergine Sapiens
4 Da definire Da definire SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Merano Pircher
5 Da definire Da definire HC Merano Pircher HC Falcons Brixen Bressanone
2 Da definire Da definire Valdifiemme HC HC Merano Pircher
3 Da definire Da definire HC Merano Pircher Alleghe Hockey
1 sab 03/10/2020 18:00 Hockey Como SV Kaltern Caldaro rothoblaas 2:7
1 sab 03/10/2020 19:30 HC Merano Pircher Hockey Unterland Cavaliers 5:1
1 sab 03/10/2020 20:30 Alleghe Hockey HC Eppan Appiano 6:0
1 dom 04/10/2020 18:30 HC Varese 1977 HC Falcons Brixen Bressanone 3:7
1 dom 04/10/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens Valdifiemme HC 2:5
2 sab 10/10/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers Hockey Como 9:2
2 sab 10/10/2020 19:30 HC Eppan Appiano Hockey Pergine Sapiens 2:5
2 sab 10/10/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Varese 1977 3:0
2 sab 10/10/2020 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone Alleghe Hockey 3:2
3 sab 17/10/2020 18:00 Hockey Como HC Falcons Brixen Bressanone 3:4
3 sab 17/10/2020 19:30 HC Eppan Appiano Valdifiemme HC 2:3 OT
3 sab 17/10/2020 20:30 HC Varese 1977 Hockey Unterland Cavaliers 6:4
3 dom 18/10/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens SV Kaltern Caldaro rothoblaas 5:3
4 gio 22/10/2020 20:30 HC Falcons Brixen Bressanone HC Eppan Appiano 2:3
4 gio 22/10/2020 20:45 Valdifiemme HC Alleghe Hockey 3:2 SO
5 sab 24/10/2020 18:00 Hockey Como Valdifiemme HC
5 sab 24/10/2020 19:00 HC Varese 1977 Hockey Pergine Sapiens
5 sab 24/10/2020 19:30 HC Eppan Appiano Hockey Unterland Cavaliers
5 sab 24/10/2020 20:30 Alleghe Hockey SV Kaltern Caldaro rothoblaas
6 sab 31/10/2020 19:30 HC Eppan Appiano HC Varese 1977
6 sab 31/10/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Hockey Unterland Cavaliers
6 sab 31/10/2020 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone Valdifiemme HC
6 sab 31/10/2020 20:30 Alleghe Hockey Hockey Como
6 dom 01/11/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens HC Merano Pircher
7 ven 06/11/2020 20:30 HC Falcons Brixen Bressanone Hockey Pergine Sapiens
7 sab 07/11/2020 18:00 Hockey Como HC Eppan Appiano
7 sab 07/11/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers Alleghe Hockey
7 sab 07/11/2020 19:15 Valdifiemme HC SV Kaltern Caldaro rothoblaas
7 sab 07/11/2020 19:30 HC Merano Pircher HC Varese 1977
8 sab 14/11/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers HC Falcons Brixen Bressanone
8 sab 14/11/2020 19:00 HC Varese 1977 Valdifiemme HC
8 sab 14/11/2020 19:30 HC Merano Pircher Hockey Como
8 sab 14/11/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Eppan Appiano
8 dom 15/11/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens Alleghe Hockey
9 ven 20/11/2020 20:30 HC Falcons Brixen Bressanone SV Kaltern Caldaro rothoblaas
9 sab 21/11/2020 18:00 Hockey Como Hockey Pergine Sapiens
9 sab 21/11/2020 19:15 Valdifiemme HC Hockey Unterland Cavaliers
9 sab 21/11/2020 19:30 HC Eppan Appiano HC Merano Pircher
9 dom 22/11/2020 18:30 HC Varese 1977 Alleghe Hockey
13 gio 26/11/2020 20:30 HC Merano Pircher SV Kaltern Caldaro rothoblaas
4 sab 28/11/2020 19:00 HC Varese 1977 Hockey Como
14 sab 28/11/2020 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone HC Merano Pircher
10 sab 05/12/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers HC Merano Pircher
10 sab 05/12/2020 19:15 Valdifiemme HC Hockey Pergine Sapiens
10 sab 05/12/2020 19:30 HC Eppan Appiano Alleghe Hockey
10 sab 05/12/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Hockey Como
10 sab 05/12/2020 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone HC Varese 1977
11 mar 08/12/2020 18:45 Hockey Como Hockey Unterland Cavaliers
11 mar 08/12/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens HC Eppan Appiano
11 mar 08/12/2020 20:30 HC Merano Pircher Valdifiemme HC
11 mar 08/12/2020 20:30 Alleghe Hockey HC Falcons Brixen Bressanone
11 mar 08/12/2020 20:30 HC Varese 1977 SV Kaltern Caldaro rothoblaas
12 sab 12/12/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers HC Varese 1977
12 sab 12/12/2020 19:15 Valdifiemme HC HC Eppan Appiano
12 sab 12/12/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Hockey Pergine Sapiens
12 sab 12/12/2020 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone Hockey Como
12 sab 12/12/2020 20:30 Alleghe Hockey HC Merano Pircher
13 gio 17/12/2020 20:30 Hockey Como HC Varese 1977
13 gio 17/12/2020 20:30 HC Eppan Appiano HC Falcons Brixen Bressanone
13 gio 17/12/2020 20:30 Hockey Pergine Sapiens Hockey Unterland Cavaliers
14 sab 19/12/2020 19:00 Hockey Unterland Cavaliers HC Eppan Appiano
14 sab 19/12/2020 19:15 Valdifiemme HC Hockey Como
14 sab 19/12/2020 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Alleghe Hockey
14 dom 20/12/2020 19:00 Hockey Pergine Sapiens HC Varese 1977
15 sab 26/12/2020 18:00 Hockey Unterland Cavaliers SV Kaltern Caldaro rothoblaas
15 dom 27/12/2020 18:45 Hockey Como Alleghe Hockey
15 dom 27/12/2020 19:00 HC Varese 1977 HC Eppan Appiano
15 dom 27/12/2020 19:30 HC Merano Pircher Hockey Pergine Sapiens
15 dom 27/12/2020 20:45 Valdifiemme HC HC Falcons Brixen Bressanone
13 mer 30/12/2020 20:30 Alleghe Hockey Valdifiemme HC
16 sab 02/01/2021 19:00 HC Varese 1977 HC Merano Pircher
16 sab 02/01/2021 19:30 HC Eppan Appiano Hockey Como
16 sab 02/01/2021 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Valdifiemme HC
16 sab 02/01/2021 20:30 Alleghe Hockey Hockey Unterland Cavaliers
16 dom 03/01/2021 18:40 Hockey Pergine Sapiens HC Falcons Brixen Bressanone
17 mer 06/01/2021 18:00 HC Eppan Appiano SV Kaltern Caldaro rothoblaas
17 mer 06/01/2021 18:45 Hockey Como HC Merano Pircher
17 mer 06/01/2021 20:00 HC Falcons Brixen Bressanone Hockey Unterland Cavaliers
17 mer 06/01/2021 20:30 Alleghe Hockey Hockey Pergine Sapiens
17 mer 06/01/2021 20:45 Valdifiemme HC HC Varese 1977
18 sab 09/01/2021 18:40 Hockey Pergine Sapiens Hockey Como
18 sab 09/01/2021 19:00 Hockey Unterland Cavaliers Valdifiemme HC
18 sab 09/01/2021 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Falcons Brixen Bressanone
18 sab 09/01/2021 19:30 HC Merano Pircher HC Eppan Appiano
18 sab 09/01/2021 20:30 Alleghe Hockey HC Varese 1977