Skip to Content

schedule

Girone 1
# Date Time Home Team Away Team Result
2 Da definire Da definire Storm Pinerolo U17 HC Gherdeina U17
3 Da definire Da definire JT Ora / Egna U17 HC Gherdeina U17
3 Da definire Da definire HC Trento U17 Valdifiemme JTH U17
3 Da definire Da definire Storm Pinerolo U17 HC Merano Junior U17
4 Da definire Da definire JT Ora / Egna U17 Storm Pinerolo U17
4 Da definire Da definire HC Trento U17 HC Merano Junior U17
4 Da definire Da definire Valdifiemme JTH U17 HC Gherdeina U17
5 Da definire Da definire HC Gherdeina U17 HC Trento U17
5 Da definire Da definire JT Ora / Egna U17 HC Merano Junior U17
5 Da definire Da definire Valdifiemme JTH U17 Storm Pinerolo U17
1 sab 10/10/2020 16:00 Valdifiemme JTH U17 JT Ora / Egna U17 1:7
1 sab 10/10/2020 17:30 HC Gherdeina U17 HC Merano Junior U17 4:0
1 sab 10/10/2020 18:15 HC Trento U17 Storm Pinerolo U17 9:0
2 sab 17/10/2020 17:30 Valdifiemme JTH U17 HC Merano Junior U17 3:5
2 sab 17/10/2020 18:00 JT Ora / Egna U17 HC Trento U17 11:0
6 sab 21/11/2020 15:30 Storm Pinerolo U17 HC Trento U17
6 sab 21/11/2020 17:00 JT Ora / Egna U17 Valdifiemme JTH U17
6 sab 21/11/2020 17:15 HC Merano Junior U17 HC Gherdeina U17
9 sab 28/11/2020 17:15 HC Merano Junior U17 HC Trento U17
7 sab 05/12/2020 17:15 HC Merano Junior U17 Valdifiemme JTH U17
7 sab 05/12/2020 17:30 HC Gherdeina U17 Storm Pinerolo U17
7 sab 05/12/2020 18:15 HC Trento U17 JT Ora / Egna U17
8 sab 12/12/2020 16:00 HC Gherdeina U17 JT Ora / Egna U17
8 sab 12/12/2020 16:00 Valdifiemme JTH U17 HC Trento U17
8 sab 12/12/2020 17:15 HC Merano Junior U17 Storm Pinerolo U17
9 sab 26/12/2020 17:30 HC Gherdeina U17 Valdifiemme JTH U17
9 sab 26/12/2020 18:45 Storm Pinerolo U17 JT Ora / Egna U17
10 sab 02/01/2021 17:15 HC Merano Junior U17 JT Ora / Egna U17
10 sab 02/01/2021 18:15 HC Trento U17 HC Gherdeina U17
10 sab 02/01/2021 18:45 Storm Pinerolo U17 Valdifiemme JTH U17

Girone 2
# Date Time Home Team Away Team Result
3 Da definire Da definire HC Pustertal Junior U17 Asiago Junior 1935 U17
3 Da definire Da definire SV Kaltern Caldaro U17 HC Real Torino U17
4 Da definire Da definire SV Kaltern Caldaro U17 HCB Foxes Academy U17
4 Da definire Da definire Asiago Junior 1935 U17 HC Real Torino U17
5 Da definire Da definire Asiago Junior 1935 U17 SV Kaltern Caldaro U17
5 Da definire Da definire HC Pustertal Junior U17 HCB Foxes Academy U17
1 Da definire Da definire Asiago Junior 1935 U17 HCB Foxes Academy U17
1 sab 10/10/2020 16:30 HC Pustertal Junior U17 HC Real Torino U17 7:3
2 sab 17/10/2020 15:30 HCB Foxes Academy U17 HC Real Torino U17 1:4
2 sab 17/10/2020 16:30 HC Pustertal Junior U17 SV Kaltern Caldaro U17 9:4
6 sab 21/11/2020 16:30 HCB Foxes Academy U17 Asiago Junior 1935 U17
6 sab 21/11/2020 18:20 HC Real Torino U17 HC Pustertal Junior U17
7 sab 05/12/2020 16:00 SV Kaltern Caldaro U17 HC Pustertal Junior U17
7 sab 05/12/2020 16:30 HC Real Torino U17 HCB Foxes Academy U17
8 sab 12/12/2020 18:00 Asiago Junior 1935 U17 HC Pustertal Junior U17
8 sab 12/12/2020 18:30 HC Real Torino U17 SV Kaltern Caldaro U17
9 sab 26/12/2020 16:30 HCB Foxes Academy U17 SV Kaltern Caldaro U17
9 lun 28/12/2020 14:00 HC Real Torino U17 Asiago Junior 1935 U17
10 sab 02/01/2021 16:00 SV Kaltern Caldaro U17 Asiago Junior 1935 U17
10 sab 02/01/2021 16:30 HCB Foxes Academy U17 HC Pustertal Junior U17

Girone 3
# Date Time Home Team Away Team Result
5 Da definire Da definire HC Aosta Gladiators U17 HC Falcons Brixen Bressanone U17
3 Da definire Da definire HC Valpellice Bulldogs U17 Hockey Pergine U17
3 Da definire Da definire HC Eppan Appiano U17 HC Falcons Brixen Bressanone U17
3 Da definire Da definire HC Aosta Gladiators U17 Alleghe Hockey U17
4 Da definire Da definire Hockey Pergine U17 HC Aosta Gladiators U17
4 Da definire Da definire HC Eppan Appiano U17 Alleghe Hockey U17
4 Da definire Da definire HC Falcons Brixen Bressanone U17 HC Valpellice Bulldogs U17
5 Da definire Da definire HC Valpellice Bulldogs U17 HC Eppan Appiano U17
5 Da definire Da definire Alleghe Hockey U17 Hockey Pergine U17
1 sab 10/10/2020 15:30 HC Eppan Appiano U17 HC Aosta Gladiators U17 1:8
1 sab 10/10/2020 16:00 HC Falcons Brixen Bressanone U17 Hockey Pergine U17 6:0
1 sab 10/10/2020 17:00 Alleghe Hockey U17 HC Valpellice Bulldogs U17 2:4
2 sab 17/10/2020 16:30 HC Valpellice Bulldogs U17 HC Aosta Gladiators U17 3:4 OT
2 sab 17/10/2020 17:00 Alleghe Hockey U17 HC Falcons Brixen Bressanone U17 2:3
2 sab 17/10/2020 18:20 Hockey Pergine U17 HC Eppan Appiano U17 3:7
6 sab 21/11/2020 16:30 HC Valpellice Bulldogs U17 Alleghe Hockey U17
6 sab 21/11/2020 17:00 HC Aosta Gladiators U17 HC Eppan Appiano U17
6 sab 21/11/2020 18:20 Hockey Pergine U17 HC Falcons Brixen Bressanone U17
7 sab 05/12/2020 16:15 HC Eppan Appiano U17 Hockey Pergine U17
7 sab 05/12/2020 17:00 HC Falcons Brixen Bressanone U17 Alleghe Hockey U17
7 sab 05/12/2020 18:30 HC Aosta Gladiators U17 HC Valpellice Bulldogs U17
8 sab 12/12/2020 17:00 HC Falcons Brixen Bressanone U17 HC Eppan Appiano U17
8 sab 12/12/2020 17:00 Alleghe Hockey U17 HC Aosta Gladiators U17
8 sab 12/12/2020 18:20 Hockey Pergine U17 HC Valpellice Bulldogs U17
9 dom 20/12/2020 18:30 HC Aosta Gladiators U17 Hockey Pergine U17
9 sab 26/12/2020 11:00 Alleghe Hockey U17 HC Eppan Appiano U17
9 sab 26/12/2020 16:30 HC Valpellice Bulldogs U17 HC Falcons Brixen Bressanone U17
10 sab 02/01/2021 16:00 HC Eppan Appiano U17 HC Valpellice Bulldogs U17
10 sab 02/01/2021 17:00 HC Falcons Brixen Bressanone U17 HC Aosta Gladiators U17
10 sab 02/01/2021 18:20 Hockey Pergine U17 Alleghe Hockey U17