Skip to Content

schedule

Master Round
# Date Time Home Team Away Team Result
1 gio 03/01/2019 20:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Falcons Brixen Bressanone 3:1
1 gio 03/01/2019 20:30 HC Merano Pircher Hockey Pergine Sapiens 6:2
2 sab 05/01/2019 18:30 HC Falcons Brixen Bressanone HC Eppan Appiano 1:4
2 dom 06/01/2019 19:00 Hockey Pergine Sapiens SV Kaltern Caldaro rothoblaas 1:6
3 sab 12/01/2019 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Merano Pircher 3:2 SO
3 sab 12/01/2019 19:30 HC Eppan Appiano Hockey Pergine Sapiens 7:5
4 sab 19/01/2019 19:30 HC Merano Pircher HC Eppan Appiano 5:2
4 dom 20/01/2019 19:00 Hockey Pergine Sapiens HC Falcons Brixen Bressanone
5 sab 26/01/2019 19:30 HC Eppan Appiano SV Kaltern Caldaro rothoblaas
5 sab 26/01/2019 20:30 HC Falcons Brixen Bressanone HC Merano Pircher
6 gio 31/01/2019 20:30 HC Falcons Brixen Bressanone SV Kaltern Caldaro rothoblaas
6 gio 31/01/2019 20:30 Hockey Pergine Sapiens HC Merano Pircher
7 sab 02/02/2019 19:30 SV Kaltern Caldaro rothoblaas Hockey Pergine Sapiens
7 sab 02/02/2019 19:30 HC Eppan Appiano HC Falcons Brixen Bressanone
8 sab 09/02/2019 19:30 HC Merano Pircher SV Kaltern Caldaro rothoblaas
8 dom 10/02/2019 19:00 Hockey Pergine Sapiens HC Eppan Appiano
9 sab 16/02/2019 Da definire HC Falcons Brixen Bressanone Hockey Pergine Sapiens
9 sab 16/02/2019 Da definire HC Eppan Appiano HC Merano Pircher
10 sab 23/02/2019 Da definire SV Kaltern Caldaro rothoblaas HC Eppan Appiano
10 sab 23/02/2019 Da definire HC Merano Pircher HC Falcons Brixen Bressanone

Qualification Round
# Date Time Home Team Away Team Result
1 gio 03/01/2019 19:15 Valdifiemme HC Hockey Como 11:3
1 gio 03/01/2019 20:45 Mastini Varese Alleghe Hockey 5:2
2 sab 05/01/2019 20:30 Alleghe Hockey Valdifiemme HC 3:4
2 dom 06/01/2019 18:45 Hockey Como ASC Auer Ora 4:2
3 sab 12/01/2019 19:00 ASC Auer Ora Alleghe Hockey 6:2
3 dom 13/01/2019 18:30 Valdifiemme HC Mastini Varese 4:2
4 sab 19/01/2019 20:30 Alleghe Hockey Hockey Como 7:2
4 dom 20/01/2019 19:30 Mastini Varese ASC Auer Ora
5 sab 26/01/2019 19:00 ASC Auer Ora Valdifiemme HC
5 dom 27/01/2019 18:45 Hockey Como Mastini Varese
6 mer 30/01/2019 20:00 Hockey Como Valdifiemme HC
6 gio 31/01/2019 20:45 Alleghe Hockey Mastini Varese
7 sab 02/02/2019 19:00 ASC Auer Ora Hockey Como
7 sab 02/02/2019 20:30 Valdifiemme HC Alleghe Hockey
8 sab 09/02/2019 20:30 Alleghe Hockey ASC Auer Ora
8 dom 10/02/2019 19:30 Mastini Varese Valdifiemme HC
9 sab 16/02/2019 Da definire Hockey Como Alleghe Hockey
9 sab 16/02/2019 Da definire ASC Auer Ora Mastini Varese
10 sab 23/02/2019 Da definire Valdifiemme HC ASC Auer Ora
10 sab 23/02/2019 Da definire Mastini Varese Hockey Como